Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BATISCAFO Quadro45 дизайнерский часы
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 30.07.2021, 09:29
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 8,871
Поблагодарили 8,177 раз(а) в 5,137 сообщениях
Да все нормально с дизайном. Мне только секунда не зашла. И я жалуюсь не на её длину (без меток длина норм), а на цвет. Понимаю, что выбивающийся из тусклого яркий (даже немного кислотный) цвет секунды это специально сделанный акцент, но мне сам синий цвет совсем здесь не заходит. Лет пять назад в различных товарах была повальная мода на такие кислотные акценты. Вроде, уже почти ушла мода и хорошо. Но это не так критично. Понятно, что совсем без акцентов часы могут стать блеклыми. Но хотелось бы, чтоб это было реализовано как-то иначе и в других цветах. Впрочем, это не претензии к дизайнеру. Здесь вопрос к вкусам фламастеров.
А вот в то, что пачкаться такой корпус не будет с такой маленькой крышкой верится с трудом. Хотя у кого как. Может у некоторых 100% бронзовый браслет не пачкается.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
Kelevratony (01.08.2021)