|
Да все нормально с дизайном. Мне только секунда не зашла. И я жалуюсь не на её длину (без меток длина норм), а на цвет. Понимаю, что выбивающийся из тусклого яркий (даже немного кислотный) цвет секунды это специально сделанный акцент, но мне сам синий цвет совсем здесь не заходит. Лет пять назад в различных товарах была повальная мода на такие кислотные акценты. Вроде, уже почти ушла мода и хорошо. Но это не так критично. Понятно, что совсем без акцентов часы могут стать блеклыми. Но хотелось бы, чтоб это было реализовано как-то иначе и в других цветах. Впрочем, это не претензии к дизайнеру. Здесь вопрос к вкусам фламастеров.
А вот в то, что пачкаться такой корпус не будет с такой маленькой крышкой верится с трудом. Хотя у кого как. Может у некоторых 100% бронзовый браслет не пачкается.
|