Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помните обсуждение 20 миллионов?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.07.2021, 21:10
Аватар для clockclub
clockclub clockclub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 1,040 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abrikos Посмотреть сообщение
Это тот самый Лепин (который у Вас "ширпотреб").
Так механизм покажите, циферблат то по стилю от часов 16-17 в. И что там за Лепин стоит, кто знает. Может котлета18-19 веков.
А так и я могу показывать картинки. Могу под это циферблат Лепин поставить, а могу и Мозера с Буре)))).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B6413968-ABC5-4F9E-B57D-633E209DA639.jpg
Просмотров: 151
Размер:	366.0 Кб
ID:	3261186  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! clockclub за это сообщение:
Alish (29.07.2021), slkras (30.07.2021)