Цитата:
Сообщение от Abrikos
Это тот самый Лепин (который у Вас "ширпотреб").
|
Так механизм покажите, циферблат то по стилю от часов 16-17 в. И что там за Лепин стоит, кто знает. Может котлета18-19 веков.
А так и я могу показывать картинки. Могу под это циферблат Лепин поставить, а могу и Мозера с Буре)))).