Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помните обсуждение 20 миллионов?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.07.2021, 15:33
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abrikos Посмотреть сообщение
Для сведения (владельцу яйца - к оценке):

Вот такой Лепин конца 18 века - заметьте, что он старее и богаче сделан - оценивался в 9146 - 16006 долл.США, а ушел на аукционе за 7860 долл.

И там был еще какой Лепин - с фузеёй, на цилиндре, 18каратное золото, 23мм механизм, прекрасная эмаль (цифер белый), синие винты. И, разумеется - провенанс
Этой информацией вы путаете человеку планы на его чудо яйцо