Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чей механизм?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.07.2021, 18:53
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,658
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 1,497 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abrikos Посмотреть сообщение
Угу. Мне такие неинтересны - их вокруг... (достаточно). Я люблю загадки.
А так - на Ваших известного клейма не хватает (ну, для клейма там финишная обработка должна была быть иной).
Почему не интересны? Поглядите никаких клейм нету, и не известен корпус из какого металла сделан, заводное и барабанное колёса с Волчьими зубами и на трёх винтах! А четырёхзначный номер подсказывает, что они очень старые!
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием