Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Менять ли Суб на Дип Си
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.01.2011, 21:24
Аватар для Absolut
Absolut Absolut вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 115 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Менял бы , если что , Субмаринер всегда больше возможности приобрести.
А какая проблема купить дип си? Чаще суба нет, а дип си пожалуйста лежит.
По теме: если
1. Не нужны универсальные часы
2. Позволяет запястье
3. Не смущает надпись про клапан, точнее присутствие этой надписи
4. Надоел суб
то можно смело менять.
__________________
Если и неправда, то хорошо придумано
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Absolut за это сообщение:
moroz (09.01.2011)