Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто нибудь когда нибудь видел такие?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.01.2011, 21:14
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terzo Посмотреть сообщение
Олег!Он видать К-серию 500 на 300 уменьшил.Не понятно зачем флаг лепить?Просто 231 без доков за 7-8 тыщ продать можно,даже без ремня
Да. Стрёмный флажок.Совсем не в стиле ПАМа.Что-то не припоминается ничего в таком пёстром исполнении.
Вот наденешь такой на руку,и 99% всех друзей ПАМа будут пальцем тыкать:"-А-а-а фейк нацепил". А ты им,наморщив лобик,с умным выражением лица будешь объяснять про лимиточку для флорентийского бутика.
Уж больно суетно.
Ответить с цитированием