Цитата:
Сообщение от terzo
Олег!Он видать К-серию 500 на 300 уменьшил.Не понятно зачем флаг лепить?Просто 231 без доков за 7-8 тыщ продать можно,даже без ремня
|
Да. Стрёмный флажок.Совсем не в стиле ПАМа.Что-то не припоминается ничего в таком пёстром исполнении.
Вот наденешь такой на руку,и 99% всех друзей ПАМа будут пальцем тыкать:"-А-а-а фейк нацепил".


А ты им,наморщив лобик,с умным выражением лица будешь объяснять про лимиточку для флорентийского бутика.

Уж больно суетно.