Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Hamilton.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.07.2021, 22:39
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Странно. За 950$ Такой Hamilton на ебей продают. 70+ людей следят за лотом. И находятся в Калифорнии.
Там же за 1999$ с Японии продают.
Если бы часы ничего не стоили. Им бы за границей такие ценники не ставили.
Всегда можно посмотреть на иностранную статистику цен. И делать свои выводы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Hitmah за это сообщение:
herbalife (24.05.2023)