Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Кладите под солнечный свет\лампу и ждите. Разрядили вы свои часы в ноль.
|
В том то и дело, что часы лежали в комнате и за световой день должны же были подзаряжаться.
Завтра положу на подоконник, а там будет видно...
ПС: терзает меня смутное подозрение, что батарейки кердык.