
Не знаю как сейчас, раньше к изделиям от Morgan шёл полный ЗИП , винтики любого размера под толщину линз, универсальная отвёрточка, сертификат и пр..
Две пары лекал, на вкус и цвет, на любую "морду - лица".

Было понятно, за что 1200€ за оправу я плачу.
Цитата:
Сообщение от Laureus
в РФ -- ни один дилер не смог заказать новые дужки. Им это не нужно. Следовательно, бренды (их работа со своими дилерами) -- отстой. А не смена географии предприятия
|
Я только безоботковые предпочитаю, ДУЖКИ - 90% ОПРАВЫ, только переносица остаётся.
Кто же Вам поменяет?
"А сейчас, а теперя?"