Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очкарикам посвящается
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 26.07.2021, 14:22
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях

Не знаю как сейчас, раньше к изделиям от Morgan шёл полный ЗИП , винтики любого размера под толщину линз, универсальная отвёрточка, сертификат и пр..
Две пары лекал, на вкус и цвет, на любую "морду - лица".
Было понятно, за что 1200€ за оправу я плачу.

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
в РФ -- ни один дилер не смог заказать новые дужки. Им это не нужно. Следовательно, бренды (их работа со своими дилерами) -- отстой. А не смена географии предприятия
Я только безоботковые предпочитаю, ДУЖКИ - 90% ОПРАВЫ, только переносица остаётся.
Кто же Вам поменяет?
"А сейчас, а теперя?"
Ответить с цитированием