|
[
Временно от голосования воздержался. Ваши уточнения нужны.[/quote]
Мысли следущие:
1. Дип Си более дорогая и престижная модель.
2. Размер вообщем-то не пугает, сам носил часы 43и 42,5. И еще я так рассуждаю,
есть же куча поклонников именно больших часов, и даже унас на форуме таковых
явно больше (ветка ПАМов). Хотя Вы правы мерять надо.
3. Часы более редкие, а следовательно могут представлять собой большую относительную ценность при дальнейшей перепродаже.
4. И все-таки основная причина, которая заставляет задуматься, комфорт носки.
|