Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Менять ли Суб на Дип Си
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.01.2011, 20:30
Аватар для moroz
moroz moroz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 804 раз(а) в 149 сообщениях
[
Временно от голосования воздержался. Ваши уточнения нужны.[/quote]

Мысли следущие:
1. Дип Си более дорогая и престижная модель.
2. Размер вообщем-то не пугает, сам носил часы 43и 42,5. И еще я так рассуждаю,
есть же куча поклонников именно больших часов, и даже унас на форуме таковых
явно больше (ветка ПАМов). Хотя Вы правы мерять надо.
3. Часы более редкие, а следовательно могут представлять собой большую относительную ценность при дальнейшей перепродаже.
4. И все-таки основная причина, которая заставляет задуматься, комфорт носки.
Ответить с цитированием