Цитата:
Сообщение от terzo
Олег!Он видать К-серию 500 на 300 уменьшил.Не понятно зачем флаг лепить?Просто 231 без доков за 7-8 тыщ продать можно,даже без ремня
|
мне и было озвучено 7 евров
созвонюсь только завтра -чего нибудь скажу
про наклейку странно...никогда не встречал такие приколы - да и на фото выглядит как родная