Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто нибудь когда нибудь видел такие?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.01.2011, 20:14
Olegs431 Olegs431 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terzo Посмотреть сообщение
Олег!Он видать К-серию 500 на 300 уменьшил.Не понятно зачем флаг лепить?Просто 231 без доков за 7-8 тыщ продать можно,даже без ремня
мне и было озвучено 7 евров
созвонюсь только завтра -чего нибудь скажу
про наклейку странно...никогда не встречал такие приколы - да и на фото выглядит как родная
Ответить с цитированием