Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Lemania.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.07.2021, 21:36
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ValeriMix Посмотреть сообщение
Прошу помощи оценить данные часы, для покупки.
Если покупать, тогда нужно купить красивые часы, чтобы глаза радовались, а не такое. Даже мастера ремонтники не дадут им 10.000 рублей
__________________
Ходит весь век, а не человек?