Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У меня вопрос
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.01.2011, 19:33
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docmichael Посмотреть сообщение
Ваш ответ полный и искренний,но и слегка уклончивый-"рамки приличия" для меня слегка растяжимое понятие.
Ну вот скажем ссылка:
http://www.chasovshik.ru/main.shtml?articles/02
Примерно конечно.
Александр, безусловно, даст более корректный ответ по конкретному механизму.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
docmichael (09.01.2011), marko (10.01.2011)