Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У меня вопрос
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.01.2011, 19:32
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 5,606
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 4,645 раз(а) в 1,410 сообщениях
омега омеге рознь..
давайте посмотим на каком механизме сделана "ваша" омега.
ссылку киньте.
есть капризные, есть нежные, есть рабочие,есть неубиваемые механизмы.
PS:сразу скажите,часы кипятить собираете?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Сыромятников Александр за это сообщение:
docmichael (09.01.2011), DPS (09.01.2011), johnlondon (09.01.2011)