Тема
:
У меня вопрос
Показать сообщение отдельно
#
7
09.01.2011
,
19:32
Сыромятников Александр
Moderator
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 5,606
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 4,645 раз(а) в 1,410 сообщениях
омега омеге рознь..
давайте посмотим на каком механизме сделана "ваша" омега.
ссылку киньте.
есть капризные, есть нежные, есть рабочие,есть неубиваемые механизмы.
PS:сразу скажите,часы кипятить собираете?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Сыромятников Александр за это сообщение:
docmichael
(09.01.2011),
DPS
(09.01.2011),
johnlondon
(09.01.2011)
Сыромятников Александр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сыромятников Александр
Найти все сообщения от Сыромятников Александр