Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У меня вопрос
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.01.2011, 19:23
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanko Посмотреть сообщение
Ну это смотря на то, зачем Вы приобретаете часы!
Если для стучания кулаком по столу - ну так это даже самый прочный механизм не выдержит! Если же для нормальной носки - на Ваш век хватит с головой. Это как с автомобилем - всё зависит от манеры вождения! Один может уложить новый автомобиль за полгода, другому - хватит на полжизни.
Нет,я не имею привычки стучать кулаком по столу(с часами на руке),просто иногда в жизни всякое может произойти,я так понял что и другие владельцы тоже не были склонны к этому, не специально,по забывчивости...
Ответить с цитированием