Цитата:
Сообщение от ivanko
Ну это смотря на то, зачем Вы приобретаете часы!
Если для стучания кулаком по столу - ну так это даже самый прочный механизм не выдержит! Если же для нормальной носки - на Ваш век хватит с головой. Это как с автомобилем - всё зависит от манеры вождения! Один может уложить новый автомобиль за полгода, другому - хватит на полжизни.
|
Нет,я не имею привычки стучать кулаком по столу(с часами на руке),просто иногда в жизни всякое может произойти,я так понял что и другие владельцы тоже не были склонны к этому, не специально,по забывчивости...