Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кому-нибудь впаривали пылесосы Кирби?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 09.01.2011, 18:57
Аватар для Waldemar
Waldemar Waldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Конфискация была всего два раза
Ну и правильно,че мелочиться-то...Если уж являетесь модератором....то модерировать нужно все...