Тема
:
Кому-нибудь впаривали пылесосы Кирби?
Показать сообщение отдельно
#
70
09.01.2011
,
18:57
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
tapoka
Конфискация была всего два раза
Ну и правильно,че мелочиться-то...Если уж являетесь модератором....то модерировать нужно все...
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar