Тема
:
Что за часы и сколько стоят?
Показать сообщение отдельно
#
8
23.07.2021
,
14:44
Abrikos
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alex30rus
... Заводятся, но не идут...
Ну это уже не изделие. Cам механизм 1 т.р. на запчасти.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Abrikos за это сообщение:
Alish
(23.07.2021)
Abrikos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abrikos
Найти все сообщения от Abrikos