Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы и сколько стоят?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.07.2021, 14:44
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex30rus Посмотреть сообщение
... Заводятся, но не идут...
Ну это уже не изделие. Cам механизм 1 т.р. на запчасти.
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Этот пользователь сказал Спасибо! Abrikos за это сообщение:
Alish (23.07.2021)