Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дедушкины часы с боем
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.07.2021, 12:23
pashap pashap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TatynaS Посмотреть сообщение
Добрый день!

Отличный механизм из 1880-ых производства фирмы RSM (Reinhold Schnekenburger Mühlheim).
Корпус требует большого внимания, поэтому предположу что цена за часы 6-7 тысяч.

С уважением, Татьяна
Спасибо большое, Татьяна!
А возможно ли часы восстановить и их использовать?
Как определить сколько может стоить реставрация?
Ответить с цитированием