Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko и жара!
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 09.01.2011, 18:04
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Вот вам неверующим второе подтверждение и не верьте мед.шарлатану

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=55217