Цитата:
Сообщение от Hitmah
Двух сторонние часы чтоб везде оценивали или продавали. Не встречал.
Только классика часы обыкновенные предлагают на оценку.
А 100К думаю маловато. И сохран хороший.
|
Я не только оцениваю, и покупаю разные и интересные часы. Вы может и не встречали, не буду спорить!
А мне не только Классику предлагают
Часы автора, будут долго висеть за 100.000!