Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по клейму пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.07.2021, 11:56
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Вопрос дискуссионный, на счёт 5ки, Волны и Востоки с ау на ноге из 60х, с этим поспорят точно
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Flanker F за это сообщение:
max79pro (23.07.2021), x KOT x (22.07.2021)