Цитата:
Сообщение от Alish
Я хотел узнать производителя механизма, перешли на корпус, ничего страшного, вернёмся и к производителю.
Вы полагаете, что в них ±40 грамм золота, при общем весе 143 грамм? Извините пожалуйста Вадим, они трехкрышечные, я забыл написать
|
Я спросил человека в теме. Как, я понял, там тяжелая вставка и механизм. Человек в теме 25 лет, из 38 прожитых. Думаю, он не раз подобные часы взвешивал, без меха.