Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.07.2021, 00:38
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Я хотел узнать производителя механизма, перешли на корпус, ничего страшного, вернёмся и к производителю.

Вы полагаете, что в них ±40 грамм золота, при общем весе 143 грамм? Извините пожалуйста Вадим, они трехкрышечные, я забыл написать
Я спросил человека в теме. Как, я понял, там тяжелая вставка и механизм. Человек в теме 25 лет, из 38 прожитых. Думаю, он не раз подобные часы взвешивал, без меха.
Этот пользователь сказал Спасибо! vadim17 за это сообщение:
Alish (22.07.2021)