|
Когда Мерседес класса А был изначально выпущен, независимый тест определил неисправность усилителя в рулевом управлении. Этот дефект мог привести к переворачиванию машины на крутых поворотах. Мерседес был вынужден отозвать все машины, после чего им пришлось исправить ошибку в дизайне. Я не припоминаю ничего подобного о Nissan Patrol.
Безусловно, разные часы по одинаковой цене используют разные механизмы. Даже те, которые используют одинаковые механизмы, не обязательно будут равноценны. Например, существует 4 калибра ETA 2824. Вернее было бы сказать, 3, а четвертый - COSC тест.
Все эти механизмы разного качества, но также встречаются и азиатские EAT 2824, которые были найдены в больших брендах.
Если часы дешевые, на это всегда есть причина. Много компаний производят компоненты часов в Китае или Гонконге.
Покупая дешевые часы от более престижных команий, не обязательно значит, что вы покупаете часы, которые были произведены «престижно».
|