Цитата:
Сообщение от uhrolog
он выполнен методом штамповки с заглублением цифр...
|
Я бы сказал - честно резали штихелем, в штучном экземпляре, после того как золото с родного корпуса "съели" в тяжелые времена.
Ничего родного в этих часах, кроме механизма, нет. Зато есть вся столетняя история нашей страны в одном предмете.