Тема
:
Слава "холодильник". Оригинал или "котлета"
Показать сообщение отдельно
#
4
21.07.2021
,
14:06
Brick200
Форумчанин
Регистрация: 01.10.2018
Адрес: New York
Сообщений: 2,198
Сказал(а) спасибо: 4,278
Поблагодарили 2,726 раз(а) в 1,181 сообщениях
Нет, не могли. И откуда такое предположение? Они что в коробочке не ношеные прямо с чеком из магазина в кулечке лежат? Тогда можно было бы предпологать. А так- обычная котлета каких 99% на современном рынке.
Brick200
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Brick200
Найти все сообщения от Brick200