Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава "холодильник". Оригинал или "котлета"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.07.2021, 14:06
Brick200 Brick200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2018
Адрес: New York
Сообщений: 2,198
Сказал(а) спасибо: 4,278
Поблагодарили 2,726 раз(а) в 1,181 сообщениях
Нет, не могли. И откуда такое предположение? Они что в коробочке не ношеные прямо с чеком из магазина в кулечке лежат? Тогда можно было бы предпологать. А так- обычная котлета каких 99% на современном рынке.
Ответить с цитированием