Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава "холодильник". Оригинал или "котлета"
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.07.2021, 13:54
EvgeniyWatch EvgeniyWatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
А не подскажете могли так укомплектовать часы на заводе? Насколько я знаю каталоги выпускались как бы для торговли, а на заводе могли поставить то, что было в наличии.
Ответить с цитированием