Тема
:
Слава "холодильник". Оригинал или "котлета"
Показать сообщение отдельно
#
3
21.07.2021
,
13:54
EvgeniyWatch
Новичок
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
А не подскажете могли так укомплектовать часы на заводе? Насколько я знаю каталоги выпускались как бы для торговли, а на заводе могли поставить то, что было в наличии.
EvgeniyWatch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvgeniyWatch
Найти все сообщения от EvgeniyWatch