Цитата:
Сообщение от uhrolog
Взял бы, оставил, сделал... Но у меня есть. В оригинале, не "модифицированные". 
|
вот вот. по этому и призадумался)
Уважаемые,
Подскажите, реально ли найти такой циферблат оригинальный? в хорошем или очень хорошем состоянии.
Стоит ли морочиться?