Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите атбрибутировать часы
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.07.2021, 16:23
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Из меня оценщик никудышный, я некогда часы в плюс себе не продал не морочусь.
Чтобы оценивать часы, должно быть полное понимание про эти часы , и знание рынка продаж, покупок таких часов. А я совсем в них ничего не понимаю ! Успел только изучить от вас - про муравьиный ус , да про цилиндрический баланс и Всё! Что я могу оценить ? А сравнивать картинки, что-то рассуждать , не понимая нехрена в винтаже, это такое себе занятие. Стараюсь вникать , но пока мало что понимаю.
Этот пользователь сказал Спасибо! x KOT x за это сообщение:
Alish (20.07.2021)