Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто нибудь когда нибудь видел такие?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.01.2011, 13:56
Olegs431 Olegs431 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrei171 Посмотреть сообщение
похоже просто стекло сняли,флаг наклеили и собрали вот вам и ЭДИШН.... хоть для Зимбабве. Меняют же на РАМ 210 родные черные стрелки на золото. Делов то на 3 копейки... а в общем выглядят достоверно. Ремешок родной наверно затрепали до неприличия, а на продажу и такой сойдет, лишь бы новый.
Такой вариант я не рассматривал......
жаль если так... а как бы узнать у первоисточника -была ли такая спец серия?
не вся же лимита в каталоге на сайте-есть всякие "тени" и какие то узкие серии - типа там для конкретного бутика или общества
Ответить с цитированием