Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 09.01.2011, 13:23
Аватар для ajs
ajs ajs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
Чудак примеряющий "Паныряй" это я кстате
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ajs за это сообщение:
Sergei1980 (09.01.2011)