Тема
:
Jaeger-LeCoultre "Tribute To 1931" Reverso
Показать сообщение отдельно
#
5
09.01.2011
,
12:25
PavelLF
Новичок
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: MSK
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Оф. презентация 12-го, как я понимаю. Интересно, что будет с размерами нового tribute - ИМХО, с укрупнением корпуса часы начинают терять свой шарм... Плюс сидят на руке не очень удобно. Вот будь их "база" слегка вогнутой...
PavelLF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PavelLF
Найти все сообщения от PavelLF