Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jaeger-LeCoultre "Tribute To 1931" Reverso
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.01.2011, 12:25
Аватар для PavelLF
PavelLF PavelLF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: MSK
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Оф. презентация 12-го, как я понимаю. Интересно, что будет с размерами нового tribute - ИМХО, с укрупнением корпуса часы начинают терять свой шарм... Плюс сидят на руке не очень удобно. Вот будь их "база" слегка вогнутой...
Ответить с цитированием