Тема
:
Есть ли у кого G-Shock MRG-121T?
Показать сообщение отдельно
#
4
09.01.2011
,
11:19
aleksej3114
Форумчанин
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
500 бакинских
вот ссылка с wus
http://forums.watchuseek.com/f29/fso...on-429716.html
http://forums.watchuseek.com/f29/fs-...on-437841.html
вот описание с того же wus
http://forums.watchuseek.com/f17/mr-...ti-239379.html
а вот описание самих касио
http://www.casiojv.com/gshock/mrg/mrg.swf
ни чего необычного
а вот с нашего форума
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=36557&page=7
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksej3114 за это сообщение:
O_ld
(09.01.2011)
aleksej3114
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleksej3114
Найти все сообщения от aleksej3114