Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогие часы размером до 40 мм
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.01.2011, 05:51
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Вообще-то интересно было бы послушать ТС на эту тему.
ИМХО, если уж брать свиссов, то сразу закладываться на более-менее приличный калибр даже пусть в "начальной" линейке брендов - Тиссо, Цертина и пр.
Иначе можно "попасть" на дохлую швейцарию и уже никогда больше к ней не вернуться.
Вот с этого момента поподробнее ничего, что в 99,9% швейцарцев до 3 кб стоят ETA? так что движок и в часах за 350 тот же будет.
Ответить с цитированием