Цитата:
Сообщение от Borodaty
Вообще-то интересно было бы послушать ТС на эту тему.
ИМХО, если уж брать свиссов, то сразу закладываться на более-менее приличный калибр даже пусть в "начальной" линейке брендов - Тиссо, Цертина и пр.
Иначе можно "попасть" на дохлую швейцарию и уже никогда больше к ней не вернуться.
|
Вот с этого момента поподробнее

ничего, что в 99,9% швейцарцев до 3 кб стоят ETA?

так что движок и в часах за 350 тот же будет.