Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогие часы размером до 40 мм
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.01.2011, 04:43
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timzo Посмотреть сообщение
С Вашим запястьем и 42 мм нормально, видимо Вы еще их не пробовали, я за 2-ую Сейку, кстати посмотрите еще Ситезены.
+1. У меня сейчас на руке 44 мм. Запястье не больше, чем у ТС ни разу. Крупные? Да. Шайба? Нет. То что надо.
Ответить с цитированием