Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 09.01.2011, 03:15
Аватар для ajs
ajs ajs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ajs за это сообщение:
aleksej3114 (09.01.2011), ivanko (09.01.2011), johnlondon (09.01.2011)