Тема
:
Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
#
42
09.01.2011
,
03:15
ajs
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ajs за это сообщение:
aleksej3114
(09.01.2011),
ivanko
(09.01.2011),
johnlondon
(09.01.2011)
ajs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ajs
Найти все сообщения от ajs