Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 09.01.2011, 03:12
Аватар для ajs
ajs ajs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
В целом были все кто и должен был прийти
Томас+1
ivanko
KNB
tyoma first
ajs

ЗЫ: ушел убаюкивать жену, если не убаюкает меня то прийду и ... не подписывать не буду, пусть владельцы ников сами себя определят
Ответить с цитированием