Тема
:
Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
#
41
09.01.2011
,
03:12
ajs
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
В целом были все кто и должен был прийти
Томас+1
ivanko
KNB
tyoma first
ajs
ЗЫ: ушел убаюкивать жену, если не убаюкает меня то прийду и ... не подписывать не буду, пусть владельцы ников сами себя определят
ajs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ajs
Найти все сообщения от ajs