Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Ракета" 2623
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.01.2011, 00:55
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
Друзья, уже имею 24-хчасовую ракету в виде карманных часов.
А насколько реально удобно носить наручную ракету в 24-хчасовом исполнении?
В плане крышу не рвёт?
Карманник то часто не достаешь смотреть, ну раз достал то присматриваюсь и понятно. А наручные?
Имею непродолимое желание купить себе такую Ракету, благо новые имеются и еще по старым "неграфским" ценам
Ответить с цитированием