|
Друзья, уже имею 24-хчасовую ракету в виде карманных часов.
А насколько реально удобно носить наручную ракету в 24-хчасовом исполнении?
В плане крышу не рвёт?
Карманник то часто не достаешь смотреть, ну раз достал то присматриваюсь и понятно. А наручные?
Имею непродолимое желание купить себе такую Ракету, благо новые имеются и еще по старым "неграфским" ценам
|