Цитата:
Сообщение от Don Antonio
Позиционируется как дорогая, и говорит что германия, а на самом деле РФ, и основатель наш, просто маркетинг такой
|
Ну надо же... А я и так всё время считал что это как тот же Витек, фирму в Германии зарегили, а клепают в Китае. В принципе сейчас и всякие Тефали, Круппсы и Делонжи такое же барахло делают, не то что раньше...