Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кому-нибудь впаривали пылесосы Кирби?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.01.2011, 23:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Don Antonio Посмотреть сообщение
Позиционируется как дорогая, и говорит что германия, а на самом деле РФ, и основатель наш, просто маркетинг такой
Ну надо же... А я и так всё время считал что это как тот же Витек, фирму в Германии зарегили, а клепают в Китае. В принципе сейчас и всякие Тефали, Круппсы и Делонжи такое же барахло делают, не то что раньше...