|
Проблема вся в том, что Ролексы пенсионерам не впаривют. А это г.. так да. В кредиты несусветные их загоняют, втюхивая по цене автомобиля пылесос.
Один знакомый, когда с работой совсем туго было, пошел к ним. Сбежал на другой день. Какой там тренинг продаж нафиг?
|