Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кому-нибудь впаривали пылесосы Кирби?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.01.2011, 23:08
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Проблема вся в том, что Ролексы пенсионерам не впаривют. А это г.. так да. В кредиты несусветные их загоняют, втюхивая по цене автомобиля пылесос.
Один знакомый, когда с работой совсем туго было, пошел к ним. Сбежал на другой день. Какой там тренинг продаж нафиг?