Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Кировские К-43
Показать сообщение отдельно
  #467  
Старый 12.07.2021, 19:52
Аватар для Mishail659
Mishail659 Mishail659 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2019
Адрес: Ленинград
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 2,523
Поблагодарили 4,419 раз(а) в 556 сообщениях
Visher там обычный востоковский мех. А это значит, как повезёт. Причём тут ретро? Или есть данные, что перед установкой их именно в 550к они проходят доп контроль? У меня примерна такая же проблема с апз, как у товарища постом выше. Хоть в этом востоки стабильны. Ход... То +5, то +15.
Ответить с цитированием