Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кому-нибудь впаривали пылесосы Кирби?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.01.2011, 22:49
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,098
Сказал(а) спасибо: 10,890
Поблагодарили 25,161 раз(а) в 5,583 сообщениях
Он пропылесосил мне ортопедический матрас и умудрился за полтора часа ни разу не сказать "нет". А я, ни разу не сказал "да".
Когда продавец выдохся, стал выяснять, на какой кредитный план я согласен. Я предложил первый взнос в 3000 рублей и ежемесячные взносы по 1000 рублей, начиная с третьего месяца. У него сразу все пёрышки повисли...
Не мог-же я, в самом деле, отпустить человека совсем без маржи. Сдал ему телефоны нашей епархии... ))
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк