Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 08.01.2011, 22:24
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
отпишите уважаемые как прошла встреча,
я по времени не успел.
Ответить с цитированием