Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы до ~1100$
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 12.07.2021, 08:02
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
Т.е. носишь на руке 'пустую кастрюлю'.
Так кварц нужно было брать с GPS синхрой. Тогда кастрюля была бы полной во всех смыслах.
В моих вон даже батарейка диаметром почти как ваш Юнитас
Японские современные кварцевые калибры с наворотами все большие, в отличие от копеечной Ронды.



Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
Про секундную стрелку в кварце я уже говорил.
Механика, даже хай-бит, нервно курит в стороне (всего 10 герц против 16 у Аккутрона)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
Corvin23 (12.07.2021)