Цитата:
Сообщение от Mechanic
Т.е. носишь на руке 'пустую кастрюлю'.
|
Так кварц нужно было брать с GPS синхрой. Тогда кастрюля была бы полной во всех смыслах.
В моих вон даже батарейка диаметром почти как ваш Юнитас

Японские современные кварцевые калибры с наворотами все большие, в отличие от копеечной Ронды.
Цитата:
Сообщение от Mechanic
Про секундную стрелку в кварце я уже говорил.
|
Механика, даже хай-бит, нервно курит в стороне (всего 10 герц против 16 у Аккутрона)