Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто нибудь когда нибудь видел такие?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 08.01.2011, 22:11
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 280 раз(а) в 179 сообщениях
На сайте panerai.com весь катольг по годам в том числе и лимита, но таких я не нашел. Большая просьба выложить более качественное фото задней поверхности часов.
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Ответить с цитированием