Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 12.07.2021, 00:07
avvakkum avvakkum вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 5,846 раз(а) в 2,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
На собстенных примерах вот так (полуперденчик):

ОБЩЕЕ
- гарцевать перед дамами, не значит еще иметь успех (о подаче себя)

ВАРИАНТ «А» - лошизм, копирование чужого.
p.s. ремень темноват, брюки нависают на языке лоферов, в бедрах бесформенно. Зачем подчеркивать свои габариты?

ВАРИАНТ «В» - красавчик (по посадке на себя и подачи своего «я») Отличная посадка брюк, длина – как надо, молодцеват, в бедрах ширина – Ок = красавчик!
p.s. c цветом брюк, лоферов, ремня, носков – можно поэкспериментировать.

p.p.s. 45! Сколько ж воды утекло то с первых баталий, однако.
Этот пользователь сказал Спасибо! avvakkum за это сообщение:
Vasiliybeliy (14.07.2021)