|
Здравствуй Валерий.
Это "Венский регулятор" с центральной секундной стрелкой и позолоченными деталями циферблата. Как уверяет продавец у них завод на месяц хода, сделаны из красного дерева, на циферблате фамилия мастера.
Кстати продавец готов торговаться и может принять товар обратно в течении 14 дней. Доставит в любую точку, куда пожелаете. Так он говорит.
Почему такая высокая цена?
Я не знаю, часы такого типа обычно стоят дорого, но у этих цена просто "космическая".
Возможно они "штучные", т.е мастер сделал всего несколько таких часов.
С уважением.
С.Д.
|