Цитата:
Сообщение от DevilVL
Рили?!?
Я думал 20 бы снять
|
))
Ну, за эквивалент 30ки был уход недавно (не здесь) на ремешке. Браслет - не ремешок.
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Кстати-оптимизм это очень хорошая черта!!!
Лучше так,чем наоборот)))
|
Лучше быть на светлой стороне