Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag heuer 90х
Тема: Tag heuer 90х
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.07.2021, 18:31
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
Рили?!?
Я думал 20 бы снять
))

Ну, за эквивалент 30ки был уход недавно (не здесь) на ремешке. Браслет - не ремешок.

Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Кстати-оптимизм это очень хорошая черта!!!
Лучше так,чем наоборот)))
Лучше быть на светлой стороне
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Abrikos за это сообщение:
Kuzma8246 (06.07.2021)