Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с оценкой часов Ракета
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.07.2021, 20:07
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Неплохие часы. Цена, как отметил выше уважаемый х КОТ х , зависит от состояния и хотелок продавцов. Разлет цен прямо дикий показан
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Varrek за это сообщение:
x KOT x (05.07.2021)