Цитата:
Сообщение от Lucian
Оригинал чего именно? Визуально поставили браслет явно лучше той китайской штамповки, что была до этого.
И то и то имеет маркировку Hanowa, endlink'и совпадают. Так какая тогда, в принципе, разница?
P.S. Предваряя возможные вопросы: да, эти браслеты произведены для Hanowa в КНР.
Это тоже штамповка, но с с загнутыми внутрь краями звеньев. Выглядит поприличнее.
|
Оригинал - в смысле - то что продается вместе с часами.
а где Вы увидели маркировку???
А в целом: спасибо за ответ!