Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о механизмах
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.07.2021, 19:59
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
"будем искать"

Посмотрите на картинку у German242
Там по тексту коммент https://board.german242.com/viewtopic.php?f=7&p=1249145
"Тоже есть общие черты. Это Husson."
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Ответить с цитированием